商河106路(白桥-青年路西首)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
商河106路公交车,始发站为白桥,终点站为青年路西首,共停靠20个公交站点,有侯维思、白桥中学、河南王、潘桥等。线路运营时间为06:30-18:40,全程行驶约25.5公里。此外,商河106路公交车还可以与商河106路、商河109路、商河济南总站线、商河109路[玉南社区]、商河3路[南线]等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供商河106路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:济南
运营时间:06:30 - 18:40
线路里程:约25.5公里
山东商河交运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
商河106路
白桥-青年路西首
相关公交
换乘信息
侯维思
岳桥
岳桥西
李家屯
顾田
东小李
钱岳路口
钱铺南
钱铺
汇金银行
二中
财富广场
盛景城
汽车站南门
青年路西首