K121路(途经矿村村委)(侯家村委会-西八公交车场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
K121路(途经矿村村委),始发站为侯家村委会,终点站为西八公交车场,共停靠32个公交站点,有贾家庄、义和村、青铜山村、郑家村等。线路运营时间为09:00-09:00,全程行驶约22.22公里。此外,K121路(途经矿村村委)还可以与K121路、K121路(途经矿村村委)、527路、K129路、512路等28条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供K121路(途经矿村村委)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:济南
运营时间:09:00 - 09:00
线路里程:约22.22公里
济南公交集团 | 济南公交南部公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
K121路(途经矿村村委)
侯家村委会-西八公交车场
相关公交
换乘信息
侯家村委会
贾家庄
义和村
青铜山村
郑家村
郑家南台
郭家村
郭家村西
王家村东
王家村西
附设站
斗母泉村
涝坡村
四棵柏树
涝坡市场
矿村
矿村村委
矿村西
大岭村
白土岗村
小岭村
兴仲路二环南路
二环南路舜世路
国网技术学院
二环南路舜德路
二环南路舜耕路
二环南路玉兴路
十六里河街道办事处
东方红桥
西八公交车场